Школа рисования "Артерия". Курсы рисования для взрослых. Уроки рисования для начинающих.

Живопись и рисунок. Базовый курс

При полной предоплате базового курса - комплект материалов в подарок!

Курс предназначен для слушателей впервые начинающих посещать курсы живописи и рисунка школы "Артерия" и делающих свои первые шаги в практическом рисовании. Базовый курс живописи и рисунка является первой ступенью, позволяющей получить необходимые базовые теоретические знания и практические навыки. Обучение предполагает системное, последовательное освоение искусства рисунка.

Записаться на курс...

Предметы базового курса живописи и рисунка:

Рисунок, Живопись, Композиция, Цветоведение, Материаловедение.

На базовом курсе живописи и рисунка обучаемые осваивают в теории и на практике понятия линии, объема, света и тени, цвета, линейной и воздушной перспективы, пропорции, композиции и вырабатывают навыки пространственно-зрительного мышления.
Слушатели учатся рисовать бытовые предметы и драпировки, передавая их объем, тональность и фактуру, узнают, что такое тепло-холодность, законы взаимодействие друг с другом различных цветов, выразительные приемы и правила их используются в рисунке и живописи.

В рамках базового курса живописи и рисунка обучаемые рисуют натюрморты и пейзажи, получают первые навыки рисования человека.

Все учащиеся курса бесплатно обеспечиваются методическими материалами.

Успешного окончившим базовый курс живописи и рисунка выдается сертификат Российско-итальянской школы "Артерия".

Наши курсы живописи предусматривают учебную практику в Италии:

Учащиеся, успешно окончившие базовый курс живописи и рисунка, имеют возможность пройти художественную практику в Италии при школе"Grafica di Via Sette Dolori" (Матера, Италия) под руководством итальянских преподавателей.
Прошедшим практику выдается сертификат школы "Grafica di Via Sette Dolori"

Базовый курс включает 84 занятия, по 90 минут.

График посещения занятий базового курса живописи и рисунка составляется для каждого учащегося индивидуально.

Необходимая интенсивность посещения не менее 14-ти занятий  в месяц.

Работы учеников базового курса живописи и рисунка:

Запишитесь на базовый курс живописи и рисунка прямо сейчас! Наш телефон +7 921 941-17-73, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Реклама:

приглашаем на пленэр в Италию

Художественная школа для взрослых "Артерия" это: уроки рисования для взрослых и детей, студия живописи в двух шагах от Таврического парка, возможность получать индивидуальные уроки рисования, курсы живописи по итальянской методике.