Студийные занятия в Ср. 19.00-22.00; в Сб.: 13.00-16.00; в Вс.: 12.00-15.00

уроки рисования для начинающих маслом

Свободное посещение

В рамках абонемента "Свободное посещение" слушатели обучаются рисунку и живописи по классической программе, которая опирается на начальный уровень и опыт учащегося.

Эта форма обучения позволяет сделать выбор специализации и акцентов на наиболее важных для слушателя направлениях в творческом развитии, в совершенствовании навыков, уделяя особое внимание любимому стилю, технике живописи, жанру. Вы можете посвятить больше времени рисунку  или живописи, портрету, пейзажу или натюрморту.

Абонемент "Свободное посещение" - удобная форма обучения также для тех, кто готовится к поступлению в художественные учебные заведения персональная программа абонемента разрабатываются в зависимости от специфики выбранного  учебного заведения,  уровня подготовки абитуриента и времени, оставшегося до поступления.

Рекомендованная интенсивность посещения 8 занятий  в месяц. Длительность занятия 90 минут.

Запишитесь на курсы живописи для взрослых прямо сейчас! Наш телефон +7 921 992-11-43, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.